Hotel Colonial

Manzanillo, Calle Mexico, 10019.053202,-104.317398(Mostrar no mapa)
7.4
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 12 nov - sex., 13 nov12 nov - 13 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estacionamento
Gerado por IAO Hotel Colonial oferece estacionamento gratuito.
3 Estrelas
Gerado por IALocalizado em Manzanillo, este hotel oferece uma estadia confortável com comodidades essenciais. É uma opção adequada para viajantes que procuram uma acomodação fiável e acessível.
Família
Wi-Fi Gratuito
Barato
Acessibilidade
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 17:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Aceita pets
Serviço de quarto
Bar
Recepção 24 horas
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Lavanderia (custo adicional)
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Serviço de passar roupas (custo adicional)
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Cofre
Balcão de turismo
Fax / Fotocópia (custo adicional)
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Terraço ao ar livre
Check-in / Check-out privativos
Transfer aeroporto (custo adicional)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Banho público (custo adicional)
Acessível para cadeiras de rodas
Vinho / champanhe (custo adicional)
Frutas (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Cafeteria no local
Segurança 24 horas
CCTV nas áreas comuns
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Duplo
Quarto Duplo com 2 Camas de Casal
Comentários
7.4
Bom
FAQ
Não, o Hotel Colonial não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Colonial.
Não, Hotel Colonial não permite cães.
Sim, o Hotel Colonial dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Colonial não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Parotas Manzanillo
Hotel in Manzanillo
8.5
Muito bom
De 61 €
Zar Manzanillo
Hotel in Manzanillo
8.3
Muito bom
De 47 €
Hotel Rio Balsas
Hotel in Manzanillo
8.6
Muito bom
De 55 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app