Scottish Inns & Suites

Lubbock, 1000 N Ave Q33.61069,-101.84767(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
FAQ
Não, o Scottish Inns & Suites não tem piscina.
Não, não existe um spa no Scottish Inns & Suites.
Não, Scottish Inns & Suites não permite cães.
Sim, o Scottish Inns & Suites dispõe de estacionamento.
Não, o Scottish Inns & Suites não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Days Inn & Suites by Wyndham Lubbock Medical Center
Hotel in Lubbock
8.3
Muito bom
De 61 €
My Place Hotel-Lubbock, TX
Hotel in Lubbock
8.4
Muito bom
De 84 €
Hampton Inn & Suites Lubbock University, Tx
Hotel in Lubbock
8.7
Muito bom
De 117 €
Holiday Inn Express & Suites Lubbock West by IHG
Hotel in Lubbock
8.1
Muito bom
De 75 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app