First Corner

Liège, Degrés des Tisserands 450.645114,5.56342(Mostrar no mapa)
8.0
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+1 1 foto
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 23:00
Check-out:
00:00 - 13:00
Instalações
Aceita pets
Recepção 24 horas
Quartos para não fumantes
Internet
Check-in / Check-out expressos
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Check-in / Check-out privativos
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Cafeteria no local
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
8.0
Muito bom
FAQ
Não, o First Corner não tem piscina.
Não, não existe um spa no First Corner.
Não, First Corner não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no First Corner.
Não, o First Corner não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel De La Couronne Liege
Hotel in Liège
8.4
Muito bom
De 81 €
Hotel Neuvice
Hotel in Liège
9.2
Excelente
De 107 €
Hôtel Hors-Château - Liège Centre Historique
Hotel in Liège
8.8
Excelente
De 68 €
B&B N°5
Acomodação com café da manhã in Liège
9.5
Excelente
De 120 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app