RheinDesign River Promenade

Linz am Rhein, Linzhausenstraße 550.568011,7.275462(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Acessibilidade
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 20:00
Check-out:
07:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quadra de tênis (custo adicional, fora da acomodação)
Campo de golfe (num raio de 3 km) (custo adicional)
Transfer (aeroporto)
Pesca (custo adicional)
Lavanderia (custo adicional)
Instalações para pessoas com deficiência
Barbearia / Salão de beleza
Cassino
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Parquinho infantil
Canoagem (custo adicional, fora da acomodação)
Trilhas a pé
Ciclismo
Aquecimento
Equitação (custo adicional, fora da acomodação)
Acesso Wi-Fi
Minigolfe (custo adicional)
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Área específica para fumantes
Terraço ao ar livre
Casa noturna / DJ (custo adicional)
Serviço de transfer (custo adicional)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Entretenimento à noite (custo adicional)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Acessível para cadeiras de rodas
Vinho / champanhe (custo adicional)
Móveis na área externa
Área para piquenique
Serviço de transfer
Tipos de quartos
Apartamento com Varanda
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o RheinDesign River Promenade não tem piscina.
Não, não existe um spa no RheinDesign River Promenade.
Sim, o RheinDesign River Promenade aceita cães.
Sim, o RheinDesign River Promenade dispõe de estacionamento.
Não, o RheinDesign River Promenade não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Little Britain Inn Themed Hotel One of a Kind In Europe
Hotel in Vettelschoß
9.2
Excelente
De 94 €
Im kleinen Stil l
Apartamentos in Linz am Rhein
9.0
Excelente
De 73 €
Im kleinen Stil ll
Apartamentos in Linz am Rhein
8.8
Excelente
De 74 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app