Opal St Homestay

Lightning Ridge, 68 Opal Street-29.433764,147.981986(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 18:00
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Jardim
Estacionamento gratuito
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Quarto Deluxe com Cama Queen-size
Quarto Duplo
Sobre Opal St Homestay
Número de registo ou de licença ou de notificação: PID-STRA-41589
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Opal St Homestay não tem piscina.
Não, não existe um spa no Opal St Homestay.
Não, Opal St Homestay não permite cães.
Sim, o Opal St Homestay dispõe de estacionamento.
Não, o Opal St Homestay não tem uma academia.
Localização
Mais opções
BIG4 Opal Holiday Park
Área de camping in Lightning Ridge
8.9
Excelente
De 114 €
Sonja's Bed and Breakfast
Acomodação com café da manhã in Lightning Ridge
7.9
Bom
De 82 €
Lavender Cottage - At home in Lightning Ridge
Casa de temporada in Lightning Ridge
8.7
Muito bom
De 140 €
Lightning Ridge Outback Resort & Caravan Park
Hotel de estrada in Lightning Ridge
7.7
Bom
De 98 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app