PALLERO BAIXO

Las Colladas, Las Colladas42.386503,0.388005(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 22:00
Check-out:
08:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Estacionamento gratuito
Aquecimento
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Vagas na rua
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Sobre PALLERO BAIXO
Número de registo ou de licença ou de notificação: ESFCTU000022003000433238000000000000VU-HUESCA-22-0034, VU-HUESCA-22-003
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o PALLERO BAIXO não tem piscina.
Não, não existe um spa no PALLERO BAIXO.
Não, PALLERO BAIXO não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no PALLERO BAIXO.
Não, o PALLERO BAIXO não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Casa Montenegro Las Colladas
Hotel-fazenda in Las Colladas
8.1
Muito bom
De 252 €
Hotel & Spa Monasterio de Boltaña
Hotel in Boltaña
8.8
Excelente
De 133 €
Hotel Pedro I de Aragón 4 Sup
Hotel in Huesca
8.8
Excelente
De 78 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app