Maison Delayant

La Rochelle, 8 Bis Rue Delayant46.164423,-1.15254(Mostrar no mapa)
9.0
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
11:00
Instalações
Aceita pets
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Sobre Maison Delayant
Número de registo ou de licença ou de notificação: 17300007773P9
Comentários
9.0
Excelente
FAQ
Não, o Maison Delayant não tem piscina.
Não, não existe um spa no Maison Delayant.
Não, Maison Delayant não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Maison Delayant.
Não, o Maison Delayant não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Le Saint-Nicolas
Hotel in La Rochelle
9.1
Excelente
De 106 €
Tour de Nesle La Rochelle Vieux Port 3 etoiles
Hotel in La Rochelle
8.5
Muito bom
De 82 €
Hôtel Le Yachtman, The Originals Collection
Hotel in La Rochelle
8.7
Muito bom
De 89 €
Hôtel Kyriad La Rochelle Centre Ville
Hotel in La Rochelle
8.4
Muito bom
De 62 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app