Kandy Okaya

Kandi, Udowita Road7.180339,80.593182(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estacionamento
Barato
Pequeno
Hospedagem gratuita para cachorros
FAQ
Não, o Kandy Okaya não tem piscina.
Não, não existe um spa no Kandy Okaya.
Não, Kandy Okaya não permite cães.
Sim, o Kandy Okaya dispõe de estacionamento.
Não, o Kandy Okaya não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Riverbank Resort Gampola
Hotel in Gampola
8.5
Muito bom
De 53 €
Villa Nilmalee
Hotel in Gampola
8.8
Excelente
De 56 €
Hotel H2O
Hotel in Gampola
8.1
Muito bom
De 23 €
Aqua Dunhinda Villa
Hotel in Kandi
9.1
Excelente
De 49 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app