Hotel Raj Palace

Jāmb, India26.833824,80.917848(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
3 Estrelas
FAQ
Não, o Hotel Raj Palace não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Raj Palace.
Não, Hotel Raj Palace não permite cães.
Sim, o Hotel Raj Palace dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Raj Palace não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Zean Luxury
Hotel in Jāmb
5.5
Rated
Navodayan Hotel
Hotel in Jāmb
10
Excelente
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app