Doho Homestay

Jember, Jalan Doho, No 8 Jember Jawa Timur-8.18143,113.709(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Doho Homestay não tem piscina.
Não, não existe um spa no Doho Homestay.
Não, Doho Homestay não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Doho Homestay.
Não, o Doho Homestay não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Fortunagrande Jember By Fosia Hotels
Hotel in Jember
8.0
Muito bom
De 18 €
Luminor Hotel Jember By WH
Hotel in Jember
7.3
Bom
De 18 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app