Hotel O RK PALACE

Jaipur, Plot No - 1, 160 Feet Road, Way To Vit Campus, Nilay Kunj, Near Jaishree Periwal School, Jagatpura, Jaipur26.805166,75.89342(Mostrar no mapa)
4.9
Rated
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
4 Estrelas
Comentários
4.9
Rated
FAQ
Não, o Hotel O RK PALACE não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel O RK PALACE.
Não, Hotel O RK PALACE não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hotel O RK PALACE.
Não, o Hotel O RK PALACE não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Dera Rawatsar - Heritage Hotel
Hotel in Jaipur
9.2
Excelente
De 40 €
Jasvilas
Hotel in Jaipur
9.6
Excelente
De 40 €
Ikaki Niwas - A Heritage Boutique Hotel
Hotel in Jaipur
9.0
Excelente
De 86 €
Hotel Arya Niwas
Hotel in Jaipur
8.8
Excelente
De 20 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app