Surfside Inn

Hubbards, 9609 St. Margarets Bay Road44.636043,-64.027654(Mostrar no mapa)
8.5
Muito bom
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
4 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 21:00
Check-out:
10:30
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Windsurf
Trilhas a pé
Ciclismo
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Praia
Segurança 24 horas
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Quarto com Cama Queen-size
Quarto Superior com Cama Queen-size
Quarto Deluxe com Cama King-size
Quarto com Cama King-size e Vista do Lago
Suíte Deluxe
Quarto Standard com Cama Queen-size
Quarto com Cama Queen-size
Quarto com Cama Queen-size
Sobre Surfside Inn
Número de registo ou de licença ou de notificação: STR2627T3789
Comentários
8.5
Muito bom
FAQ
Não, o Surfside Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Surfside Inn.
Não, Surfside Inn não permite cães.
Sim, o Surfside Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Surfside Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Oak Island Resort & Conference Centre
Resort in Western Shore
8.5
Muito bom
De 156 €
Mecklenburgh Inn
Pousada in Chester
9.4
Excelente
De 133 €
Best Western Plus Bridgewater Hotel & Convention Centre
Hotel in Bridgewater
8.9
Excelente
De 121 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app