The Boatside Inn

Hexham, Warden54.989228,-2.142685(Mostrar no mapa)
8.7
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estações de carregamento de VE
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Estações de carregamento de VE
Pequeno
Yoga
4 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 23:30
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Aceita pets
Comodidades para reuniões / banquetes
Bar
Campo de golfe (num raio de 3 km)
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Pesca
Lavanderia
Lavagem a seco
Quartos para famílias
Café da manhã no quarto
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Spa e centro de bem-estar
Serviços de massagem
Parquinho infantil
Jogo de dardos
Canoagem
Trilhas a pé
Almoços para viagem
Ciclismo
Boliche
Aquecimento
Equitação
Squash
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Área específica para fumantes
Lanchonete
Terraço ao ar livre
Serviço de concierge
Check-in / Check-out privativos
Cardápios para dietas especiais (mediante pedido)
Lounge compartilhado / Sala de TV
Entretenimento à noite
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Equipamentos para recreação ao ar livre
Refeições para crianças
Estação de carga para veículos elétricos
Estacionamento acessível
Vinho / champanhe
Tigelas para pets
Cafeteria no local
Guarda-sóis
Móveis na área externa
Área para piquenique
Serviços de beleza
Fitness
Aulas de ioga
Aulas de ginástica
Passeios a pé
Passeios de bicicleta
Jantares temáticos
Passeios ou aulas sobre a cultura local
Música / apresentações ao vivo
Eventos esportivos ao vivo (transmissão)
Chave de acesso
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Kit de primeiros socorros disponível
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Deluxe com Cama King-size
Quarto Deluxe com 2 Camas de Solteiro
Casa de 1 Quarto
Casa de 2 Quartos
Quarto Grande com 2 Camas de Solteiro
Comentários
8.7
Muito bom
FAQ
Não, o The Boatside Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no The Boatside Inn.
Não, The Boatside Inn não permite cães.
Sim, o The Boatside Inn dispõe de estacionamento.
Não, o The Boatside Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Beaumont Hexham
Hotel in Hexham
9.2
Excelente
De 124 €
Heathergate Boutique Holiday Park
Casa de temporada in Hexham
8.8
Excelente
The County Hotel
Pousada in Hexham
9.0
Excelente
De 127 €
Station Inn
Hotel in Hexham
7.8
Bom
De 99 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app