Barn Cottage

Hawkridge, Barn Cottage, Tarr Steps51.075497,-3.620676(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Pesca
Estacionamento gratuito
Internet
Ciclismo
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Barn Cottage não tem piscina.
Não, não existe um spa no Barn Cottage.
Não, Barn Cottage não permite cães.
Sim, o Barn Cottage dispõe de estacionamento.
Não, o Barn Cottage não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Holiday Inn Taunton M5, Jct25 by IHG
Hotel in Taunton
8.2
Muito bom
De 82 €
Castle Hotel
Hotel in Taunton
7.7
Bom
De 171 €
Meryan House Hotel
Hotel in Taunton
8.1
Muito bom
De 88 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app