Lille-hus

Handewitt, 13 Lecker Chaussee54.776369,9.342251(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Gerado por IAEste apartamento em Handewitt deverá fornecer instalações de estacionamento nas suas instalações.
FAQ
Não, o Lille-hus não tem piscina.
Não, não existe um spa no Lille-hus.
Não, Lille-hus não permite cães.
Sim, o Lille-hus dispõe de estacionamento.
Não, o Lille-hus não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Gasthof Handewitt
Hotel in Handewitt
8.8
Excelente
De 139 €
Ferienwohnung Lohf
Apartamentos in Handewitt
9.4
Excelente
De 120 €
Bjælkehytten
Apartamentos in Handewitt
9.3
Excelente
De 113 €
Tiny House Flensburg Lee
Casa de temporada in Handewitt
9.5
Excelente
De 223 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app