K&M House Haad Rin

Haad Rin, 95/23 ,Moo.6, Baan Tai ,Koh Phagan, Suratthani 9.675296,100.064975(Mostrar no mapa)
4.3
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Apenas adultos
Gerado por IALocalizado em Baan Tai, este alojamento oferece uma estadia confortável e conveniente para adultos. O seu ambiente sereno garante uma experiência relaxante e agradável.
Praia
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00 - 19:30
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Quartos para não fumantes
Internet
Check-in / Check-out expressos
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Caixa eletrônico na propriedade
Armários individuais
Minimercado no local
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Tipos de quartos
Cama em Dormitório Misto com 10 CamasEsta cama fica em um dormitório que oferece ar-condicionado.
Cama em Beliche em Dormitório MistoEsta cama fica em um dormitório que oferece ar-condicionado.
Comentários
4.3
Rated
FAQ
Não, o K&M House Haad Rin não tem piscina.
Não, não existe um spa no K&M House Haad Rin.
Não, K&M House Haad Rin não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no K&M House Haad Rin.
Não, o K&M House Haad Rin não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Explorar Koh Phangan - Adults Only Resort and Spa
Resort in Haad Rin
9.0
Excelente
De 42 €
Vannee Golden Sands Beachfront Resort
Hotel in Haad Rin
8.4
Muito bom
De 62 €
Palita Lodge - SHA Plus
Resort in Haad Rin
9.0
Excelente
De 40 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app