Apartment Rautendorf

Grasberg, Rautendorfer Str. 2053.138507,9.040359(Mostrar no mapa)
9.0
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 21:00
Check-out:
07:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Chave de acesso
Tipos de quartos
Apartamento de 2 Quartos com Varanda
Comentários
9.0
Excelente
FAQ
Não, o Apartment Rautendorf não tem piscina.
Não, não existe um spa no Apartment Rautendorf.
Não, Apartment Rautendorf não permite cães.
Sim, o Apartment Rautendorf dispõe de estacionamento.
Não, o Apartment Rautendorf não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Grasberger Hof GmbH
Hotel in Grasberg
8.8
Excelente
De 171 €
Buntes Moor
Acomodação com café da manhã in Grasberg
8.9
Excelente
De 79 €
Landhaus Wörpedorf
Hotel in Grasberg
8.2
Muito bom
De 117 €
our farm Ferienwohnung
Apartamentos in Grasberg
8.5
Muito bom
De 123 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app