Rooms Providenca

Gradac, Konopljike 7 A43.1052,17.34146(Mostrar no mapa)
8.4
Muito bom
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Praia
Pet Friendly
Estacionamento
Pequeno
3 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00
Check-out:
10:00
Comentários
8.4
Muito bom
FAQ
Não, o Rooms Providenca não tem piscina.
Não, não existe um spa no Rooms Providenca.
Sim, o Rooms Providenca aceita cães.
Sim, o Rooms Providenca dispõe de estacionamento.
Não, o Rooms Providenca não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Saudade
Hotel in Gradac
9.5
Excelente
De 188 €
Aparthotel Pecic
Hotel in Gradac
9.6
Excelente
De 61 €
Boutique Hotel Marco Polo
Hotel in Gradac
9.7
Excelente
De 158 €
Hotel Lukas
Hotel in Gradac
9.9
Excelente
De 164 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app