Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga

Gibaja, Bo. la Quintana, 1843.279042,-3.526256(Mostrar no mapa)
8.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Família
Piscina
Piscina externa
Negócios
Estacionamento
4 Estrelas
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 23:30
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Serviço de quarto
Comodidades para reuniões / banquetes
Bar
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Internet
Banheira / jacuzzi
Canoagem
Equitação
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Piscina ao ar livre (o ano inteiro)
Lounge compartilhado / Sala de TV
Entretenimento à noite
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Wi-Fi pago
Refeições para crianças
Piscina climatizada
Piscina
Refeições podem ser entregues na acomodação
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Quarto Duplo com Banheiro Privativo
Estúdio com Banheira de Hidromassagem
Quarto Superior com Cama King-size
Suíte de 1 Quarto
Bangalô com Vista para o Jardim
Suíte com Banheira de Hidromassagem
Suíte Superior
Sobre Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga
Número de registo ou de licença ou de notificação: 69078
Comentários
8.9
Excelente
FAQ
Sim, Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga.
Não, Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga não permite cães.
Sim, o Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga dispõe de estacionamento.
Não, o Akla Hotel Palacio Torre de Ruesga não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app