Center Loft

General Roca, Italia 1479-39.029096,-67.573082(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00 - 20:00
Check-out:
06:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Balcão de turismo
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Garagem
CCTV nas áreas comuns
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Center Loft não tem piscina.
Não, não existe um spa no Center Loft.
Não, Center Loft não permite cães.
Sim, o Center Loft dispõe de estacionamento.
Não, o Center Loft não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel y Casino Del Río - General Roca
Hotel in General Roca
9.1
Excelente
De 106 €
Estepa Hotel
Hotel in General Roca
8.6
Muito bom
De 71 €
Hotel Bait
Hotel in General Roca
9.1
Excelente
De 87 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app