Casa em Garopaba Praia do Rosa

Garopaba, Rua Vereador Laudelino Antônio Teixeira, 2393-28.115749,-48.65133(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
FAQ
Não, o Casa em Garopaba Praia do Rosa não tem piscina.
Não, não existe um spa no Casa em Garopaba Praia do Rosa.
Sim, o Casa em Garopaba Praia do Rosa aceita cães.
Sim, o Casa em Garopaba Praia do Rosa dispõe de estacionamento.
Não, o Casa em Garopaba Praia do Rosa não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Bangalore Suites
Pousada in Garopaba
9.8
Excelente
De 98 €
Pousada Moradas da Silveira
Pousada in Garopaba
9.4
Excelente
De 101 €
Pousada Pé na Areia
Pousada in Garopaba
8.7
Muito bom
De 23 €
Pousada Caminho do Mar
Hotel in Garopaba
8.6
Muito bom
De 27 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app