Studio Plane Sud

Font Romeu Odeillo Via, Résidence Plane Sud 1 Appartement 9 Rdc 26 Boulevard du Cambre d'Aze42.49935,2.042033(Mostrar no mapa)
7.7
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 23:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Aquecimento
Proibido fumar em todas as áreas
Check-in / Check-out privativos
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
7.7
Bom
FAQ
Não, o Studio Plane Sud não tem piscina.
Não, não existe um spa no Studio Plane Sud.
Não, Studio Plane Sud não permite cães.
Sim, o Studio Plane Sud dispõe de estacionamento.
Não, o Studio Plane Sud não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app