Le sequoia

Fondettes, 16 Rue De Bel Air47.39,0.60116(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsex., 13 nov - sáb., 14 nov13 nov - 14 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Estacionamento
Pequeno
FAQ
Não, o Le sequoia não tem piscina.
Não, não existe um spa no Le sequoia.
Não, Le sequoia não permite cães.
Sim, o Le sequoia dispõe de estacionamento.
Não, o Le sequoia não tem uma academia.
Localização
Mais opções
La rocaille 3 chambres doubles
Pousada in Fondettes
9.8
Excelente
De 171 €
Tours, Touraine et Chateaux de la Loire
Apartamentos in Fondettes
7.5
Bom
De 72 €
Tours, Touraine et Chateaux de la Loire
Apartamentos in Fondettes
8.2
Muito bom
De 96 €
Studio calme, la campagne a 5 minutes de la ville
Apartamentos in Fondettes
8.3
Muito bom
De 97 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app