Zen Point Apartments

Foca, Drinska Bb43.510365,18.779471(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
FAQ
Não, o Zen Point Apartments não tem piscina.
Não, não existe um spa no Zen Point Apartments.
Não, Zen Point Apartments não permite cães.
Sim, o Zen Point Apartments dispõe de estacionamento.
Não, o Zen Point Apartments não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Apartmani Vila na Drini
Acomodação com café da manhã in Foca
9.6
Excelente
De 36 €
Outdoor resort TaraSport
Resort in Foca
9.3
Excelente
De 50 €
Rafting centar RT
Resort in Foca
6.6
Rated
De 43 €
Vucja Gora
Área de camping in Foca
9.0
Excelente
De 47 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app