Stan Foca

Foca, Cara Lazara 16943.499723,18.789556(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Wi-Fi Gratuito
Gerado por IAOs hóspedes podem desfrutar de Wi-Fi gratuito neste apartamento, garantindo uma experiência online contínua durante toda a sua estadia.
Estacionamento
FAQ
Não, o Stan Foca não tem piscina.
Não, não existe um spa no Stan Foca.
Não, Stan Foca não permite cães.
Sim, o Stan Foca dispõe de estacionamento.
Não, o Stan Foca não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Apartmani Vila na Drini
Acomodação com café da manhã in Foca
9.6
Excelente
De 36 €
Outdoor resort TaraSport
Resort in Foca
9.3
Excelente
De 50 €
Rafting centar RT
Resort in Foca
6.6
Rated
De 43 €
Vucja Gora
Área de camping in Foca
9.0
Excelente
De 46 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app