Stunning Home In Faaborg With Wifi

Faaborg, 55.063681,10.325823(Mostrar no mapa)
7.0
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pet Friendly
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 20:00
Check-out:
00:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Sauna
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Aquecimento
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Móveis na área externa
Detector de fumaça
Tipos de quartos
Casa de Temporada de 4 Quartos
Comentários
7.0
Bom
FAQ
Não, o Stunning Home In Faaborg With Wifi não tem piscina.
Não, não existe um spa no Stunning Home In Faaborg With Wifi.
Sim, o Stunning Home In Faaborg With Wifi aceita cães.
Sim, o Stunning Home In Faaborg With Wifi dispõe de estacionamento.
Não, o Stunning Home In Faaborg With Wifi não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Faaborg Fjord
Hotel in Faaborg
7.8
Bom
De 129 €
Gamle Præstegård
Acomodação com café da manhã in Faaborg
9.2
Excelente
De 98 €
Safine B&B
Acomodação com café da manhã in Faaborg
9.7
Excelente
De 149 €
6 person holiday home in Faaborg
Casa de temporada in Faaborg
7.0
Bom
De 233 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app