Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío

El Rocío, AV/ SANTOLALLA, 212 , El Rocio, Almonte, Huelva37.135539,-6.47519(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Barato
Acessibilidade
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 22:00
Check-out:
00:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Quartos com isolamento acústico
Aluguel de carros
Balcão de turismo
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Terraço ao ar livre
Serviço de concierge
Check-in / Check-out privativos
Serviço de transfer (custo adicional)
Prensa para calças
Lounge compartilhado / Sala de TV
Serviço de limpeza diário
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Acessível para cadeiras de rodas
Vaso sanitário com barras de apoio
Vaso sanitário elevado
Pia do banheiro mais baixa
Vinho / champanhe (custo adicional)
Frutas (custo adicional)
Móveis na área externa
Serviço de transfer
Cartão de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Individual
Quarto DuploEste quarto duplo oferece ar-condicionado, TV de tela plana com serviços de streaming, banheiro privativo e terraço com vista da rua tranquila. A unidade tem 1 cama.
Quarto Duplo SuperiorEste quarto duplo dispõe de TV de tela plana com serviços de streaming, ar-condicionado, banheiro privativo e terraço com vista do pátio interno. Além disso, a unidade oferece 1 cama.
Quarto Duplo DeluxeEste quarto duplo oferece ar-condicionado, TV de tela plana com serviços de streaming, banheiro privativo e terraço com vista do pátio interno. A unidade tem 1 cama.
Quarto com 2 Camas de Solteiro
Sobre Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío
Número de registo ou de licença ou de notificação: H/HU/00767
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Não, o Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío.
Não, Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío.
Não, o Hostal Rural Santa Habitaciones Aldea del Rocío não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hostal Rural La Fonda Del Rocio
Pousada in El Rocío
8.4
Muito bom
De 64 €
Hotel Toruño del Rocío
Hotel in El Rocío
9.1
Excelente
De 95 €
El Rocío Azul Alojamiento Rural
Pousada in El Rocío
7.6
Bom
De 59 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app