Estudio Aldea Rocío

El Rocío, Avenida de la Canaliega, 1 36337.133855,-6.488235(Mostrar no mapa)
8.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Check-in - Check-out
Check-in:
14:30 - 22:00
Check-out:
08:00 - 10:30
Instalações
Terraço coberto
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Sobre Estudio Aldea Rocío
Número de registo ou de licença ou de notificação: VUT/HU/04349
Comentários
8.8
Excelente
FAQ
Não, o Estudio Aldea Rocío não tem piscina.
Não, não existe um spa no Estudio Aldea Rocío.
Não, Estudio Aldea Rocío não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Estudio Aldea Rocío.
Não, o Estudio Aldea Rocío não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hospedarte Cazadero Real
Hotel-fazenda in El Rocío
8.9
Excelente
De 65 €
El traslado alojamiento rural
Pousada in El Rocío
8.9
Excelente
De 52 €
Hospedarte Palacete Real
Hotel-fazenda in El Rocío
8.8
Excelente
De 64 €
Hospedarte Arenas de El Rocio
Hotel-fazenda in El Rocío
8.2
Muito bom
De 50 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app