Hauzify I Casa Rourell

El Morell, 53 Carrer Catalunya41.225069,1.217784(Mostrar no mapa)
9.5
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Piscina
Piscina externa
Wi-Fi Gratuito
Piscina externa
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 21:00
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Aceita pets
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Internet
Check-in / Check-out expressos
Tênis de mesa / Pingue-pongue
Trilhas a pé
Churrasqueira
Balcão de turismo
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Piscina ao ar livre
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Terraço ao ar livre
Piscina ao ar livre (sazonal)
Check-in / Check-out privativos
Transfer aeroporto (custo adicional)
Parque aquático
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Transfer do aeroporto
Transfer para o aeroporto
Móveis na área externa
Passeios de bicicleta
Chave de acesso
Piscina
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Casa de 5 Quartos
Sobre Hauzify I Casa Rourell
Número de registo ou de licença ou de notificação: ESFCTU0000430180003237720000000000000000000PT-0003408, PT-000340
Comentários
9.5
Excelente
FAQ
Sim, Hauzify I Casa Rourell tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina externa.
Não, não existe um spa no Hauzify I Casa Rourell.
Sim, o Hauzify I Casa Rourell aceita cães.
Não, não há estacionamento disponível no Hauzify I Casa Rourell.
Não, o Hauzify I Casa Rourell não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Avenida El Morell
Hotel in El Morell
8.5
Muito bom
De 60 €
HOTEL MORELL
Hotel in El Morell
8.7
Muito bom
De 57 €
Hotel Morell
Hotel in El Morell
7.6
Bom
De 57 €
Tranquilidad y comodidad zona Tarragona
Apartamentos in El Morell
9.2
Excelente
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app