Coach House Inn

Edenton, 823 North Broad Street36.071029,-76.604047(Mostrar no mapa)
8.1
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 11 nov - qui., 12 nov11 nov - 12 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
00:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Recepção 24 horas
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Check-in / Check-out privativos
Máquina de venda automática (bebidas)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Móveis na área externa
Chave de acesso
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Kit de primeiros socorros disponível
Tipos de quartos
Quarto com Cama King-size
Quarto Duplo Standard - Fumantes
Quarto Standard com 2 Camas de Solteiro
Quarto Duplo Standard
Comentários
8.1
Muito bom
FAQ
Não, o Coach House Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Coach House Inn.
Não, Coach House Inn não permite cães.
Sim, o Coach House Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Coach House Inn não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hampton Inn Edenton
Hotel in Edenton
8.5
Muito bom
De 162 €
Americas Best Value Inn Edenton
Hotel de estrada in Edenton
6.9
Rated
De 72 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app