Econo Lodge Eden

Eden, 110 East Arbor Lane36.489204,-79.738057(Mostrar no mapa)
5.4
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
3 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Recepção 24 horas
Campo de golfe (num raio de 3 km) (custo adicional)
Quartos para não fumantes
Business center
Estacionamento gratuito
Internet
Fax / Fotocópia (custo adicional)
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Máquina de venda automática (bebidas)
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Quarto Duplo com 2 Camas de Casal - Fumantes
Quarto com Cama King-size - Fumantes
Quarto Duplo com 2 Camas de Casal - Não Fumantes
Quarto com Cama King-size - Não Fumantes
Quarto Duplo com 2 Camas de Casal - Acessível para Hóspedes com Mobilidade a Reduzida/Fumantes
Quarto Duplo com 2 Camas de Casal - Acesso para Hóspedes com Mobilidade Reduzida / Não Fumantes
Comentários
5.4
Rated
FAQ
Não, o Econo Lodge Eden não tem piscina.
Não, não existe um spa no Econo Lodge Eden.
Sim, o Econo Lodge Eden aceita cães.
Sim, o Econo Lodge Eden dispõe de estacionamento.
Não, o Econo Lodge Eden não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Baymont by Wyndham Eden
Hotel de estrada in Eden
8.8
Excelente
De 95 €
Shayona Inn - Eden
Hotel de estrada in Eden
5.4
Rated
De 61 €
Hampton Inn Eden
Hotel in Eden
8.2
Muito bom
De 111 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app