Chata Rozárka

Dolni Dvur, Dolni Dvur 16450.650709,15.659165(Mostrar no mapa)
9.2
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Piscina
Piscina interna
Questionário
Respostas atualizadas pela última vez por Chata Rozárka
Localização da piscina:Piscina exterior
Na piscina há também:
uma zona destinada às crianças
Dimensão da superfície da piscina:28 m2
Profundidade mínima da piscina:1,2 m
Profundidade máxima da piscina:1,2 m
Comprimento máximo da piscina:7 m
Quando é que a piscina está aberta?De 1 Junho para 30 Setembro
Horário de funcionamento:24 horas
Em redor da piscina, estão também disponíveis:
Espreguiçadeiras
Guarda-chuvas
A água da piscina é higienizada com:
Cloro
Existem regras escritas que os hóspedes devem seguir antes de entrarem na piscina?Não
A piscina é acessível a pessoas com deficiência?Não
Mostrar mais...
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
3 Estrelas
Piscina interna
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 20:00
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Quadra de tênis
Sauna
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Esqui
Estacionamento gratuito
Internet
Parquinho infantil
Tênis de mesa / Pingue-pongue
Trilhas a pé
Churrasqueira
Ciclismo
Aquecimento
Equitação
Acesso Wi-Fi
Escola de esqui
Piscina coberta
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Terraço ao ar livre
Piscina coberta (sazonal)
Check-in / Check-out privativos
Aluguel de equipamento de esqui no local
Venda de entradas para estação de esqui
Cozinha compartilhada
Lounge compartilhado / Sala de TV
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Equipamentos para recreação ao ar livre
Transfer do aeroporto
Transfer para o aeroporto
Móveis na área externa
Área para piquenique
Lareira ao ar livre
Chave de acesso
Extintores de incêndio
Piscina
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Casa
Comentários
9.2
Excelente
FAQ
Sim, Chata Rozárka tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: Piscina interna. Para mais informações, ler as respostas ao questionário Piscina
Não, não existe um spa no Chata Rozárka.
Não, Chata Rozárka não permite cães.
Sim, o Chata Rozárka dispõe de estacionamento.
Não, o Chata Rozárka não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel ČESKÁ FARMA
Hotel in Dolni Dvur
8.0
Muito bom
De 113 €
Bouda Morava - snídaně v ceně - klidné Krkonoše
Hotel in Dolni Dvur
8.5
Muito bom
De 59 €
Rodinný dům na Sluneční stráni
Apartamentos in Dolni Dvur
9.8
Excelente
De 104 €
Chalupa Tomášek v blízkosti ski areálu
Casa de temporada in Dolni Dvur
8.8
Excelente
De 243 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app