Hotel Integra

Doboj, Ul.vidovdanska Br.61a44.727399,18.077336(Mostrar no mapa)
8.5
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Negócios
Gerado por IALocalizado nas imediações do centro de Doboj, o Hotel Integra é um local atraente e agradável para descansar, bem como para almoços de negócios, reuniões, seminários e congressos. O hotel tem muitos quartos e oferece instalações para reuniões.
Estacionamento
Gerado por IAEste hotel oferece estacionamento privado gratuito no local, e não é necessária reserva para a sua utilização. Estacionamento acessível também está disponível para os hóspedes.
Pequeno
Gerado por IAEmbora seja um hotel, a sua presença em várias listas de "melhores" sugere que mantém um alto padrão de serviço e conforto. A sua localização central em Doboj torna-o conveniente para explorar a cidade.
3 Estrelas
Gerado por IAEste hotel de 3 estrelas oferece quartos climatizados com Wi-Fi gratuito, cada um com casa de banho privativa. Dispõe de um terraço e um bar, oferecendo espaços para relaxamento e socialização. Os hóspedes elogiaram a qualidade geral do hotel, o pessoal prestável e o pequeno-almoço.
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
13:00 - 23:00
Check-out:
07:00 - 12:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Serviço de quarto
Comodidades para reuniões / banquetes
Bar
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Business center
Lavanderia
Lavagem a seco
Serviço de passar roupas
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Check-in / Check-out expressos
Cofre
Quartos com isolamento acústico
Almoços para viagem
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Quarto antialérgico
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Cardápios para dietas especiais (mediante pedido)
Prensa para calças
Lounge compartilhado / Sala de TV
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Estacionamento acessível
Vinho / champanhe
Frutas
Cafeteria no local
Segurança 24 horas
Chave de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Quarto Duplo Deluxe
Quarto Individual
Apartamento
Quarto Triplo
Comentários de hóspedes
8.5
Muito bom
Resumos das revisões
Resumido por IA
Localização
Hotel Integra ostenta uma localização louvável que os hóspedes elogiaram repetidamente. Situado numa zona central de Doboj, o hotel proporciona fácil acesso e conveniência. Os visitantes apreciam os quartos tranquilos e a simpática equipa da receção, o que contribui para a experiência positiva geral. O ambiente elegante realça ainda mais o apelo do hotel. Notavelmente, os hóspedes destacaram as excelentes coordenadas GPS do hotel, garantindo facilidade de navegação. Para aqueles que visitam Doboj, o Hotel Integra destaca-se como uma das principais escolhas, combinando boa localização, limpeza e serviço atencioso em todos os aspetos.
Café da manhã
No Hotel Integra, os hóspedes partilharam opiniões variadas sobre a experiência do pequeno-almoço, mas muitos comentários inclinam-se para o positivo. O hotel oferece um bom pequeno-almoço servido à la carte em vez de buffet. Alguns hóspedes consideraram o pequeno-almoço excelente e apreciaram a variedade de pratos disponíveis. O facto de o pequeno-almoço estar incluído no preço da acomodação é frequentemente notado como um ponto positivo. Embora alguns hóspedes sentissem que as opções de pequeno-almoço, especialmente o foco em ovos, poderiam ser melhoradas, no geral, o serviço e a qualidade foram geralmente bem recebidos. As observações positivas frequentemente destacam a atenção aos detalhes da equipa e o início agradável do dia no hotel.
Quartos
Os quartos do Hotel Integra notavelmente ficam aquém em várias áreas chave. Os quartos são geralmente pequenos e carecem de características essenciais como mesas de trabalho. Alguns quartos vêm com uma pequena mesa, mas é insuficiente para fins de trabalho. Localizados junto a uma estação de serviço e perto de uma autoestrada, estes quartos sofrem frequentemente de ruído e menor conveniência. Muitos hóspedes comentaram um odor desagradável presente nos quartos, muitas vezes acompanhado por problemas de humidade. Os quartos também parecem desatualizados com instalações limitadas, incluindo apenas uma tomada convenientemente colocada perto da porta. As unidades de ar condicionado são particularmente problemáticas, gerando um ruído alto comparável a um trator, tornando difícil dormir com elas ligadas. Além disso, o design da casa de banho é impraticável; é difícil sair da cabine de duche devido à posição da sanita e ao espaço apertado que impossibilita que duas pessoas usem a casa de banho simultaneamente. A casa de banho também tem os seus próprios problemas de odor, aumentando o desconforto geral. Em resumo, embora o Hotel Integra possa ser suficiente para uma estadia curta, carece do conforto e das comodidades modernas que se poderia esperar para uma visita mais prolongada.
Pessoal
Durante a minha estadia no Hotel Integra, fiquei impressionado com as interações consistentemente positivas que tive com a equipa. A equipa demonstrou um elevado nível de profissionalismo e competência, fazendo-me sentir bem-vindo e bem cuidado durante toda a minha visita. A rececionista foi particularmente simpática e prestativa, estabelecendo um tom positivo logo no check-in. A gentileza e a polidez de toda a equipa foram evidentes em cada interação e as suas capacidades multilíngues tornaram a comunicação fluida e sem esforço. Desde a equipa simpática ao serviço excecionalmente cortês, a equipa do Hotel Integra realmente melhorou a minha experiência, garantindo uma estadia agradável e confortável.
FAQ
Não, o Hotel Integra não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Integra.
Não, Hotel Integra não permite cães.
Sim, o Hotel Integra dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Integra não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Apartmani i sobe "Tocak"
Acomodação com café da manhã in Doboj
8.2
Muito bom
De 27 €
Hotel Brcko Gas Doboj
Hotel in Doboj
7.6
Bom
De 51 €
Hotel Park Doboj
Hotel in Doboj
8.6
Muito bom
De 89 €
Jelena Apartment
Apartamentos in Doboj
9.7
Excelente
De 33 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app