Hotel OSCAR

Daegu, 151, Dalseo-ro, Seo-gu35.875659,128.570801(Mostrar no mapa)
7.3
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Lua de Mel
Romântico
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
17:00 - 22:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Recepção 24 horas
Quartos para não fumantes
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Quartos com isolamento acústico
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Segurança 24 horas
Cartão de acesso
Tipos de quartos
Quarto Duplo Deluxe
Quarto Duplo Superior
Quarto Superior com 2 Camas de Solteiro
Quarto Família
Sobre Hotel OSCAR
Número de registo ou de licença ou de notificação: 194
Comentários
7.3
Bom
FAQ
Não, o Hotel OSCAR não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel OSCAR.
Não, Hotel OSCAR não permite cães.
Sim, o Hotel OSCAR dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel OSCAR não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Daegu Marriott Hotel
Hotel in Daegu
8.5
Muito bom
De 172 €
대구 2월 호텔 동성로점
Hotel in Daegu
9.1
Excelente
De 62 €
Rivertain Hotel
Hotel in Daegu
8.8
Excelente
De 57 €
February Hotel SeongSeo
Hotel in Daegu
8.8
Excelente
De 47 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app