Miami Luxe Retreat

Cutler Ridge, 13570 Sw 192nd St25.587653,-80.411682(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outqui., 15 out - sex., 16 out15 out - 16 out
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Piscina
Acessibilidade
FAQ
Sim, Miami Luxe Retreat tem piscina(s) que pertence(m) a uma ou mais das seguintes categorias: .
Não, não existe um spa no Miami Luxe Retreat.
Não, Miami Luxe Retreat não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Miami Luxe Retreat.
Não, o Miami Luxe Retreat não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app