Santa Maria's View

Crosbies, Langfords17.158686,-61.821622(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 19:00
Check-out:
12:00
Instalações
Estacionamento
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Apartamento de 3 Quartos
FAQ
Não, o Santa Maria's View não tem piscina.
Não, não existe um spa no Santa Maria's View.
Não, Santa Maria's View não permite cães.
Sim, o Santa Maria's View dispõe de estacionamento.
Não, o Santa Maria's View não tem uma academia.
Localização
Mais opções
LaBelleVue Antigua Oceanview Suites and OnSite Car Rentals
Pousada in Crosbies
8.8
Excelente
De 102 €
Nestled Vacation Home by Michssentials
Casa de temporada in Crosbies
0.0
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app