The Vortex

Crestone, 187 West Silver Avenue37.994517,-105.699981(Mostrar no mapa)
8.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estações de carregamento de VE
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Estações de carregamento de VE
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Terraço coberto
Quartos para não fumantes
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Estação de carga para veículos elétricos
Tipos de quartos
Apartamento de 1 Quarto
Comentários
8.9
Excelente
FAQ
Não, o The Vortex não tem piscina.
Não, não existe um spa no The Vortex.
Sim, o The Vortex aceita cães.
Sim, o The Vortex dispõe de estacionamento.
Não, o The Vortex não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Cozy Remote Retreat • Mountain Views • Stargazing
Casa de temporada in Crestone
9.4
Excelente
De 192 €
Eclectic Adobe Crestone Cottage w/ Patio + Yard!
Casa de temporada in Crestone
10
Excelente
De 186 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app