Dale Cottage

Crantock, 50.401974,-5.11094(Mostrar no mapa)
9.3
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
17:00
Check-out:
09:30
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Tipos de quartos
Casa de Temporada
Comentários
9.3
Excelente
FAQ
Não, o Dale Cottage não tem piscina.
Não, não existe um spa no Dale Cottage.
Não, Dale Cottage não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Dale Cottage.
Não, o Dale Cottage não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Old Butchers
Casa de temporada in Crantock
10
Excelente
The Dunes
Casa de temporada in Crantock
10
Excelente
De 128 €
The Haven
Casa de temporada in Crantock
0.0
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app