Irenic Luxury Rentals

Coventry, 3 Carrick Hall, Conisbrough Keep. Coventry West Midlands, CV1 5PP52.409147,-1.501921(Mostrar no mapa)
5.2
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
15:00 - 00:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Jardim
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Cartão de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Apartamento de 2 Quartos
Comentários
5.2
Rated
FAQ
Não, o Irenic Luxury Rentals não tem piscina.
Não, não existe um spa no Irenic Luxury Rentals.
Não, Irenic Luxury Rentals não permite cães.
Sim, o Irenic Luxury Rentals dispõe de estacionamento.
Não, o Irenic Luxury Rentals não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Village Hotel Coventry
Hotel in Coventry
7.7
Bom
De 75 €
ibis Coventry Centre
Hotel in Coventry
7.7
Bom
De 72 €
Days Inn Corley NEC - M6
Hotel in Coventry
8.1
Muito bom
De 42 €
The Waterfront Lodges
Acomodação com café da manhã in Coventry
8.4
Muito bom
De 75 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app