Hotel Genius

Corato, S.P.231 Km.32,0041.13385,16.41721(Mostrar no mapa)
7.9
Bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estacionamento
Gerado por IAO Hotel Genius oferece estacionamento privado gratuito no local. Os hóspedes beneficiam de lugares de estacionamento dedicados convenientemente localizados no hotel.
Barato
Gerado por IAO Hotel Genius oferece um bom custo-benefício com uma equipe extremamente charmosa e quartos limpos. Tem tudo que você precisa.
Acessibilidade
Gerado por IAEste hotel oferece acessibilidade para cadeiras de rodas. As características específicas incluem um assento de sanita elevado, balcão/lavatório de baixa altura, barra de apoio perto da sanita e cordão de emergência na casa de banho. Toda a unidade é acessível a cadeiras de rodas e estão disponíveis chuveiros de acesso fácil.
3 Estrelas
Gerado por IAO Hotel Genius é um hotel de 3 estrelas que oferece quartos modernos. Dispõe de um restaurante, bar/lounge e serviço de quartos. Está localizado centralmente em Corato e oferece Wi-Fi gratuito e estacionamento.
Família
Wi-Fi Gratuito
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 00:00
Check-out:
07:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Serviço de quarto
Bar
Recepção 24 horas
Jardim
Quartos para não fumantes
Transfer (aeroporto)
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Café da manhã no quarto
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Cofre (custo adicional)
Karaokê (custo adicional)
Almoços para viagem
Aluguel de carros
Ciclismo (fora da acomodação)
Balcão de turismo
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Lanchonete
Serviço de transfer (custo adicional)
Cardápios para dietas especiais (mediante pedido)
Transfer aeroporto (custo adicional)
Lounge compartilhado / Sala de TV
Parque aquático (custo adicional, fora da acomodação)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Refeições para crianças (custo adicional)
Acessível para cadeiras de rodas
Vaso sanitário com barras de apoio
Vaso sanitário elevado
Pia do banheiro mais baixa
Cordão de emergência no banheiro
Vinho / champanhe (custo adicional)
Transfer do aeroporto (custo adicional)
Transfer para o aeroporto (custo adicional)
Cafeteria no local
Pacotes de Spa / bem-estar
Serviço de transfer
Jantares temáticos (custo adicional)
Música / apresentações ao vivo (custo adicional)
Eventos esportivos ao vivo (transmissão)
Segurança 24 horas
Chave de acesso
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Tipos de quartos
Quarto Grande com Cama de Casal ou 2 de Solteiro
Quarto Triplo
Quarto Quádruplo
Sobre Hotel Genius
Número de registo ou de licença ou de notificação: 072020A100020897, IT072020A100020897
Comentários
7.9
Bom
FAQ
Não, o Hotel Genius não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Genius.
Não, Hotel Genius não permite cães.
Sim, o Hotel Genius dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Genius não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Unico Serrone Palace
Hotel in Corato
8.4
Muito bom
De 121 €
Appia Antica Hotel
Hotel in Corato
8.2
Muito bom
De 116 €
Hotel New Bari
Hotel in Bitritto
9.0
Excelente
De 71 €
Punto Verde
Hotel in Noci
8.0
Muito bom
De 115 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app