Les Colombages

Colmar, 1 Rue des Bateliers48.073334,7.358062(Mostrar no mapa)
8.9
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outqua., 14 out - qui., 15 out14 out - 15 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Hospedagem gratuita para cachorros
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00 - 22:00
Check-out:
08:00 - 10:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Quartos para não fumantes
Pesca
Esqui
Quartos para famílias
Internet
Canoagem
Trilhas a pé
Ciclismo
Boliche
Aquecimento
Acesso Wi-Fi
Escola de esqui
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Jogos de tabuleiro / quebra-cabeças
Vagas na rua
Estacionamento acessível
Passeios a pé
Passeios ou aulas sobre a cultura local
Música / apresentações ao vivo
Eventos esportivos ao vivo (transmissão)
Detector de fumaça
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
Tipos de quartos
Apartamento - Térreo
Sobre Les Colombages
Número de registo ou de licença ou de notificação: 68066000310B8
Comentários
8.9
Excelente
FAQ
Não, o Les Colombages não tem piscina.
Não, não existe um spa no Les Colombages.
Não, Les Colombages não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Les Colombages.
Não, o Les Colombages não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Le Colombier
Hotel in Colmar
8.9
Excelente
De 170 €
Novotel Suites Colmar Centre
Hotel in Colmar
8.9
Excelente
De 125 €
Relais & Châteaux La Maison Des Têtes
Hotel in Colmar
9.1
Excelente
De 206 €
Ibis Styles Colmar Nord
Hotel in Colmar
8.2
Muito bom
De 101 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app