Hotel Swamini Kolhapur

Colhapur, C S No 1678 A l 1 1678 A l 2 A ward Shivaji Peth K ARVIR KOLHAPUR Kolhapur (M Corp.)16.687856,74.219847(Mostrar no mapa)
8.5
Muito bom
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
3 Estrelas
Check-in - Check-out
Check-in:
13:00 - 13:30
Check-out:
11:00 - 00:00
Instalações
Estacionamento
Serviço de quarto
Recepção 24 horas
Lavanderia (custo adicional)
Lavagem a seco (custo adicional)
Quartos para famílias
Serviço de passar roupas (custo adicional)
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Cofre
Depósito de bagagens
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Caixa eletrônico na propriedade
Minimercado no local
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Móveis na área externa
Segurança 24 horas
Alarme de segurança
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Refeições podem ser entregues na acomodação
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Comentários
8.5
Muito bom
FAQ
Não, o Hotel Swamini Kolhapur não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Swamini Kolhapur.
Não, Hotel Swamini Kolhapur não permite cães.
Sim, o Hotel Swamini Kolhapur dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Swamini Kolhapur não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Madhuri Executive
Hotel in Colhapur
8.5
Muito bom
De 19 €
Hotel Grand Indu, 3 Star Kolhapur
Hotel in Colhapur
7.3
Bom
De 25 €
Treebo Balaji Residency, Kolhapur
Hotel in Colhapur
7.3
Bom
De 16 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app