Agatya Homestay

Colhapur, Agatya Homestay, 2088, A ward Near Rakalavesh S. T.stand16.696381,74.218074(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
12:00 - 00:00
Check-out:
06:00 - 19:00
Instalações
Estacionamento
Estacionamento gratuito
Internet
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Tipos de quartos
Quarto Duplo
FAQ
Não, o Agatya Homestay não tem piscina.
Não, não existe um spa no Agatya Homestay.
Não, Agatya Homestay não permite cães.
Sim, o Agatya Homestay dispõe de estacionamento.
Não, o Agatya Homestay não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Nisarg Resort
Resort in Colhapur
9.2
Excelente
De 78 €
Sayaji Kolhapur
Hotel in Colhapur
8.6
Muito bom
De 52 €
Hotel Grand Indu, 3 Star Kolhapur
Hotel in Colhapur
7.2
Bom
De 25 €
Hotel Madhuri Executive
Hotel in Colhapur
8.3
Muito bom
De 19 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app