Budget Inn & Suites Colby

Colby, 1745 West 4th Street 39.395892,-101.06437(Mostrar no mapa)
5.9
Rated
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Estações de carregamento de VE
Pet Friendly
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Estações de carregamento de VE
Acessibilidade
Check-in - Check-out
Check-in:
- 00:00
Check-out:
11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Recepção 24 horas
Jardim
Quartos para não fumantes
Business center
Lavanderia (custo adicional)
Instalações para pessoas com deficiência
Quartos para famílias
Estacionamento gratuito
Internet
Check-in / Check-out expressos
Parquinho infantil
Quartos com isolamento acústico
Churrasqueira
Aquecimento
Fax / Fotocópia
Acesso Wi-Fi
Quarto antialérgico
Wi-Fi gratuito
Ar-condicionado
Área específica para fumantes
Check-in / Check-out privativos
Máquina de venda automática (bebidas)
Máquina de venda automática (lanches)
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Wi-Fi disponível em todas as áreas
Vagas na rua
Estação de carga para veículos elétricos
Estacionamento acessível
Móveis na área externa
Área para piquenique
Cartão de acesso
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto Queen com 2 Camas Queen-Size - Não Fumantes
Quarto com Cama King-size - Não Fumantes
Comentários
5.9
Rated
FAQ
Não, o Budget Inn & Suites Colby não tem piscina.
Não, não existe um spa no Budget Inn & Suites Colby.
Sim, o Budget Inn & Suites Colby aceita cães.
Sim, o Budget Inn & Suites Colby dispõe de estacionamento.
Não, o Budget Inn & Suites Colby não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Holiday Inn Express Hotel & Suites Colby by IHG
Hotel in Colby
8.4
Muito bom
De 114 €
Quality Inn & Suites Colby
Pousada in Colby
8.0
Muito bom
De 90 €
Days Inn by Wyndham Colby
Hotel in Colby
7.1
Bom
De 65 €
Motel 6-Colby, KS
Hotel in Colby
6.3
Rated
De 55 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app