Chez Katy

Clefcy, 148 Les Prés48.170178,6.97718(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outter., 13 out - qua., 14 out13 out - 14 out
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Apenas adultos
FAQ
Não, o Chez Katy não tem piscina.
Não, não existe um spa no Chez Katy.
Não, Chez Katy não permite cães.
Sim, o Chez Katy dispõe de estacionamento.
Não, o Chez Katy não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Gîte Le Clos des Vosges
Apartamentos in Clefcy
8.9
Excelente
De 109 €
Grand Valtin : chalet écolo 4 étoiles 14 personnes
Chalé in Clefcy
8.8
Excelente
De 308 €
La Saucée
Casa de temporada in Clefcy
5.5
Rated
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app