Hidden garden by Om

Chiang Rai, 182 moo 21 soi 2 Buasali19.818495,99.74969(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 fotos
Datas de check-in e check-outter., 10 nov - qua., 11 nov10 nov - 11 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Pet Friendly
Estacionamento
Check-in - Check-out
Check-in:
13:00 - 21:00
Check-out:
06:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Aceita pets
Terraço coberto
Estacionamento gratuito
Ar-condicionado
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Tipos de quartos
Casa de 1 Quarto
FAQ
Não, o Hidden garden by Om não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hidden garden by Om.
Sim, o Hidden garden by Om aceita cães.
Sim, o Hidden garden by Om dispõe de estacionamento.
Não, o Hidden garden by Om não tem uma academia.
Localização
Mais opções
The Riverie by Katathani
Resort in Chiang Rai
9.3
Excelente
De 55 €
The Heritage Chiang Rai Hotel and Convention
Hotel in Chiang Rai
8.7
Muito bom
De 33 €
Laluna Hotel And Resort, Chiang Rai
Resort in Chiang Rai
8.7
Muito bom
De 33 €
The Imperial River House Resort, Chiang Rai
Resort in Chiang Rai
8.8
Excelente
De 34 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app