Hotel Chandan Inn

Chhala, Chandan Inn Hotel, Restaurant & Guest House23.415243,72.832138(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outseg., 09 nov - ter., 10 nov09 nov - 10 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Família
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Pequeno
3 Estrelas
FAQ
Não, o Hotel Chandan Inn não tem piscina.
Não, não existe um spa no Hotel Chandan Inn.
Não, Hotel Chandan Inn não permite cães.
Sim, o Hotel Chandan Inn dispõe de estacionamento.
Não, o Hotel Chandan Inn não tem uma academia.
Localização
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app