Piso Rio da Veiga

Cedeira, Rúa Río Da Veiga 1º43.658788,-8.050249(Mostrar no mapa)
hotel photo
hotel photo
Datas de check-in e check-outsex., 16 out - sáb., 17 out16 out - 17 out
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Sobre Piso Rio da Veiga
Número de registo ou de licença ou de notificação: 15861AAU44
FAQ
Não, o Piso Rio da Veiga não tem piscina.
Não, não existe um spa no Piso Rio da Veiga.
Não, Piso Rio da Veiga não permite cães.
Não, não há estacionamento disponível no Piso Rio da Veiga.
Não, o Piso Rio da Veiga não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Herbeira
Hotel in Cedeira
9.3
Excelente
De 75 €
Casa Rural Cordobelas
Hotel-fazenda in Cedeira
9.5
Excelente
De 70 €
Casa Rural O Carreiro
Hotel-fazenda in Cedeira
9.5
Excelente
De 80 €
Hostal Praia Madalena
Pousada in Cedeira
8.8
Excelente
De 61 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app