Beneste Cazorla Hotel

Cazorla, Carretera de Cazorla, Km. 4 (A-319 Km. 4)37.915063,-3.087365(Mostrar no mapa)
9.4
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 fotos
Datas de check-in e check-outdom., 08 nov - seg., 09 nov08 nov - 09 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Informações
Categorias
Acessibilidade
Gerado por IAEste hotel oferece maior acessibilidade e tem um elevador.
3 Estrelas
Gerado por IAEste hotel oferece acomodações com um lounge partilhado, quartos climatizados e WiFi gratuito, cada um com casa de banho privativa. Os hóspedes apreciam a limpeza, as camas confortáveis e o pessoal simpático.
Wi-Fi Gratuito
Negócios
Estacionamento
Pequeno
Check-in - Check-out
Check-in:
14:00 - 22:30
Check-out:
08:00 - 11:00
Instalações
Estacionamento
Restaurante
Comodidades para reuniões / banquetes
Recepção 24 horas
Quartos para não fumantes
Instalações para pessoas com deficiência
Estacionamento gratuito
Internet
Elevador
Canoagem (custo adicional)
Trilhas a pé (custo adicional)
Ciclismo
Balcão de turismo
Aquecimento
Fax / Fotocópia (custo adicional)
Acesso Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Proibido fumar em todas as áreas
Ar-condicionado
Lounge compartilhado / Sala de TV
Serviço de limpeza diário
Estacionamento no local
Estacionamento privativo
Vagas na rua
Móveis na área externa
Passeios de bicicleta (custo adicional)
Passeios ou aulas sobre a cultura local (custo adicional)
Alarme de segurança
Detector de fumaça
CCTV nas áreas comuns
CCTV fora da acomodação
Extintores de incêndio
Os funcionários seguem todos os protocolos de segurança definidos pelas autoridades locais
Itens compartilhados, como cardápios impressos, revistas, canetas e papel, foram retirados
Álcool gel disponível na acomodação e em áreas comuns
Processo adotado para verificar a saúde dos hóspedes
Kit de primeiros socorros disponível
Pagamento eletrônico disponível - sem precisar de dinheiro
Fatura mediante pedido
A acomodação é limpa por empresas especializadas
Tipos de quartos
Quarto com 2 Camas de Solteiro
Quarto Triplo
Quarto Duplo
Sobre Beneste Cazorla Hotel
Número de registo ou de licença ou de notificação: RTAH/JA/00714
Comentários
9.4
Excelente
FAQ
Não, o Beneste Cazorla Hotel não tem piscina.
Não, não existe um spa no Beneste Cazorla Hotel.
Não, Beneste Cazorla Hotel não permite cães.
Sim, o Beneste Cazorla Hotel dispõe de estacionamento.
Não, o Beneste Cazorla Hotel não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Hotel Sierra de Cazorla & SPA 3*
Hotel in Cazorla
8.6
Muito bom
De 90 €
Villa Turística de Cazorla
Hotel in Cazorla
8.5
Muito bom
De 55 €
Hotel Ciudad de Cazorla
Hotel in Cazorla
8.5
Muito bom
De 46 €
Hotel Tharsis
Hotel in Cazorla
8.9
Excelente
De 54 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app