Little Bargate

Castleton, Bargate Cottage Market Place Castleton, Hope Valley53.341763,-1.776055(Mostrar no mapa)
8.8
Excelente
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+13 fotos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+13 fotos
Datas de check-in e check-outsáb., 07 nov - dom., 08 nov07 nov - 08 nov
1 Quarto2 Hóspedes
Atualmente inativo na nossa plataforma.
Informações
Categorias
Wi-Fi Gratuito
Estacionamento
Apenas adultos
Check-in - Check-out
Check-in:
16:00
Check-out:
10:00
Comodidades
Propriedade para não fumantes
Jardim
Wi-fi gratuito
Estacionamento
Permitidos animais de estimação
Políticas
Refeições
A informação sobre o tipo de refeições incluídas no preço está indicada nos detalhes da tarifa.
Informação extra
Professional property host/manager Service animals are allowed Service animals are exempt from fees/restrictions Pets allowed
Tipos de quartos
Cabana
Formas de Pagamento
visa
master_card
Fatos
Rooms Number: 1
Tipos de quartos
Cabana
Comentários
8.8
Excelente
FAQ
Não, o Little Bargate não tem piscina.
Não, não existe um spa no Little Bargate.
Não, Little Bargate não permite cães.
Sim, o Little Bargate dispõe de estacionamento.
Não, o Little Bargate não tem uma academia.
Localização
Mais opções
Swiss Guest House
Pousada in Castleton
8.8
Excelente
De 123 €
Eastry Cottage
Casa de temporada in Castleton
7.8
Bom
De 109 €
Grange Cottage
Casa de temporada in Castleton
9.1
Excelente
De 127 €
Chandler House
Casa de temporada in Castleton
9.5
Excelente
De 245 €
7,258,491
Hotéis
60
Categorias
49,804
Regiões
208,995
Cidades
Economize no app